В Советском районе будет организована бесплатная юридическая помощь

В Советском районе будет организована бесплатная юридическая помощь
 Sibnovosti.ru

В Советском районе краевого центра будут оказывать бесплатные юридические консультации. Накануне на Партизана Железняка было торжественно открыто представительство юридической компании, сотрудники которой будут проводить бесплатный прием красноярцев и консультировать их по юридическим вопросам, а также при необходимости помочь выстроить конструктивный диалог с органами государственной и муниципальной власти.

В администрации города рассказали, что на помощь юристов могут рассчитывать малые и средние предприниматели.

«Открытие офиса компании, оказывающей бесплатную юридическую помощь жителям, имеет огромное значении для района, прежде всего для незащищенных слоев населения, нуждающихся в юридической и социальной помощи в сложных жизненных ситуациях. А администрация района получила партнёров, новый инструмент помощи населению. Теперь, при приёме граждан с такими вопросами, которые выходят за пределы нашей компетенции, мы можем направить их в этот центр для того, чтобы им помогли», - прокомментировал открытие представительства глава Советского района Дмитрий Дмитриев

Также в мэрии отметили, что у представительства есть телефон «горячей» линии. Чтобы получить юридическую консультацию у специалистов компании, необходимо позвонить по номеру телефона 8(391)222-50-10.

Фото: admkrsk.ru

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48