Обработка кондиционера вашей Škoda!

Обработка кондиционера вашей Škoda!

Зимой, летом, весной и осенью погода удивляет нас своими капризами. В любое время года автомобиль с кондиционером делает климат в салоне комфортным для водителя и пассажиров.

Чтобы обеспечить чистоту воздуха в салоне, необходимо:

  • использовать кондиционер как можно чаще, чтобы все основные компоненты системы работали слажено и исправно.

  • своевременно проходить проверку всей системы на герметичность, вовремя заправлять хладагент.

  • проводить чистку всей системы вентиляции с помощью специального очистителя, убивающего все микробы.

  • менять салонный фильтр.

Что нужно знать о кондиционере?

Кондиционер не только охлаждает воздух в салоне, но и помогает избавиться от запотевания окон автомобиля во время дождя или в зимнее время утром.

Если ваша система кондиционирования исправна, своевременно обслужена, фильтры меняются вовремя, то вы и ваши пассажиры защищены от пыли, смога, пыльцы, которые и вызывают в большинстве случаев аллергию.

Во избежание простуды в летнее время, избегайте резкого понижения температуры. Не следует устанавливать кондиционер на максимальный холод, разница температуры на улице и в салоне не должна превышать 7-10 градусов.

Чтобы неисправный кондиционер не испортил вам лето проведите проверку салонного фильтра и обработку системы кондиционирования воздуха Вашей ŠKODA по специальной цене от 800 рублей* по специальной цене!

В сервисном центре ŠKODA «МЕДВЕДЬ-ВОСТОК» с 21 мая по 21 июня 2019 года действует акция по проверке и чистке кондиционера – от 800 рублей*.

За подробностями о предложениях обращайтесь по т. +7 (391) 2 128 728.

Мы находимся по НОВОМУ адресу: ул. 9 Мая, 72

Официальный дилер ŠKODA в Красноярске Медведь-Восток

www.skoda.medved-vostok.ru

Фото: Медведь-Восток

На правах рекламы

СТАТЬИ >

В День России на TV BRICS состоится премьера медиапроекта об истории отношений РФ со странами БРИКС

Новости БРИКС

В День России на TV BRICS состоится премьера медиапроекта об истории отношений РФ со странами БРИКС

Это серия экспертных интервью с ведущими учеными в области социально-гуманитарных наук «БРИКС. В зеркале времен»

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48