Красноярцев приглашают посоревноваться в ловкости и меткости

Красноярцев приглашают посоревноваться в ловкости и меткости
 Sibnovosti.ru

Жителей Красноярска приглашают принять участие в открытом кубке по мультиспорту. Для этого всем желающим необходимо собрать команду из пяти человек любого пола и возраста. Спортивное мероприятие пройдет завтра, 14 августа, в 17:00 на центральной набережной Енисея.

Командам вручат маршрутные карты, по которым участники должны пройти шесть этапов состязаний. Соревноваться красноярцы будут в следующих спортивных играх:

  • «Крокет» – участникам команды необходимо попасть с помощью клюшки в ворота мячом

  • «Городки»– участник команды выполняет бросок битой по фигуре «колодец»

  • «Боулинг» – участник команды должен сбить мячом кегли

  • «Гольф» – c команде нужно забросить мяч в лунку

  • «Корн-холл» – участники должны забросить мешочки в лузу

  • «Петанк» – участникам необходимо метко бросать шары, как в бильярде.

Главное условие — выполнить все задания за наименьшее время. Та команда, которая пройдет этапы быстрее всех, и заберет кубок по мультиспорту.

Отметим, что данное мероприятие проходит с 2014 года в рамках городского проекта «Арт-берег». Спортивные соревнования, мастер-классы и презентации различных видов спорта будут проводиться на центральной набережной вплоть до 8 сентября. Ознакомиться с предстоящими событиями можно в группе «Арт-берег» во «ВКонтакте». В этом году организаторы впервые сняли все ограничения — участвовать могут все желающие, независимо от возраста и физической подготовки.

Фото: Красспорт

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48