Дивногорский завод SKAD начал поставлять колесные диски для Toyota

Дивногорский завод SKAD начал поставлять колесные диски для Toyota

Дивногорский завод SKAD начал поставлять колесные диски для автомобилей Toyota RAV4. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Первые отгрузки легкосплавных колесных дисков начались в июле 2017 года. Они доступны в дилерской сети Toyota в России в качестве аксессуара.

«Сотрудничество с Toyota открывает новые перспективы для нас как производителя легкосплавных дисков. Мы рассчитываем укрепить позиции компании на рынке», — говорит директор по работе с автозаводами и новыми проектами SKAD Дмитрий Рачин.

Сотрудничество SKAD и Toyota Motor началось в 2015 году. За это время были изготовлены соответствующие опытные образцы, проведены многочисленные испытания на прочность и стойкость к коррозии. Качество легкосплавных дисков также оценивается офисом Toyota в Японии.

Добавим, завод по производству литых дисков SKAD был основан в 2002 году. Первый диск был отлит через 2 года. 9 лет назад фирма была признан приоритетным поставщиком Ford Motor Company и получила сертификат Q1. В 2012-ом она вышла на международный уровень.

СТАТЬИ >

«В первую очередь нужно сформировать цель, а после собирать под нее свое жилище»: красноярский коуч по ментальному здоровью Таша Петрова

Общество

«В первую очередь нужно сформировать цель, а после собирать под нее свое жилище»: красноярский коуч по ментальному здоровью Таша Петрова

Бизнес консультант и коуч по ментальному здоровью поделилась секретами, как не испортить отношения с партнером во время ремонта

Крупные игроки рынка недвижимости обсудили тренды и прогнозы на 2023 год

Общество

Крупные игроки рынка недвижимости обсудили тренды и прогнозы на 2023 год

В минувшую пятницу в конференц-зале отеля Hilton прошла встреча представителей банков и строительных компаний города в формате круглого стола

Сайт работает на Интернет-Платформе MoreSMI.ru

660049, г. Красноярск,
ул. Дубровинского, д.100, оф. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48