Красноярец стал 17-миллионным участником программы «Спасибо от Сбербанка»

Красноярец стал 17-миллионным участником  программы «Спасибо от Сбербанка»

«Спасибо от Сбербанка» в очередной раз подтвердила статус самой массовой бонусной программы лояльности в России. К ней присоединился 17-миллионный участник. Им стал 35-летний житель Красноярска Сергей Сухарников. Теперь в программе участвуют почти 23% от экономически активного населения[1] и более 12% – от общей численности населения2 Российской Федерации.

Каждые семь секунд к программе присоединяются новые пользователи. За семь секунд пользователями программы совершается 560 транзакций, за которые начисляются бонусы СПАСИБО. Ежемесячно каждый 5-й пользователь совершает покупки у партнеров программы, а каждый 3-й – обменивает бонусы на скидки.

«В Красноярске участниками программы являются более 170 тысяч человек, что составляет практически 20% населения нашего города, – комментирует заместитель управляющего Головным отделением Сбербанка по Красноярскому краю Наталья Витковская. – В городе в партнерстве с программой лояльности работают более 60 крупных торговых сетей. Постоянный рост числа участников и партнеров «Спасибо от Сбербанка» дополнительно подтверждает практическую пользу программы как для жителей нашего края, так и для бизнеса».

Награждение 17-миллионного участника состоялось в местном отделении Сбербанка. Юбилейный пользователь «Спасибо от Сбербанка» получил призы и сертификаты на покупки от партнеров программы на сумму свыше 70 тысяч рублей. Сергей рассказал, что картой Сбербанка для оплаты покупок пользуется уже давно, а к программе лояльности подключился по советам своих друзей.

Нового участника поздравил крупный региональный партнер программы «КрасноярскНефтеПродукт», представитель компании вручил ему сертификат на 100 литров бензина. Сеть магазинов обуви и аксессуаров Kari и интернет-магазин «ЛитРес» в качестве подарка предоставили 17-миллионному участнику сертификат на 10 000 рублей каждый, а сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» – сертификат на 5 000 рублей. От PegasTouristik был вручен сертификат на туристическую поездку номиналом 10 000 рублей. Сергея Сухарникова поздравили представители интернет-магазина Ozon.ru и сети мужской одежды Kanzler, вручив сертификаты на 5 000 рублей каждый. Представитель компании «Посуда Центр» предоставил подарочную карту на свою продукцию номиналом 5 000 рублей, также миллионника поздравил представитель сети магазинов «Аскона», вручив сертификат на 10 000 рублей. Помимо этого, Сергей Сухарников стал владельцем клубной карты помощи на дорогах на 9 600 рублей от «РусскогоАвтоМотоКлуба».

Динамика присоединения новых участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» растет в геометрической прогрессии. Если на достижение отметки с 15 до 16 млн пользователей ей потребовалось больше календарного квартала (с начала апреля по конец июля), то новый шаг в миллион был совершен уже за два месяца (август и сентябрь).

Награждение миллионных пользователей – добрая традиция программы лояльности, которая становится для участников неожиданным и приятным событием. В ответ же бонусная программа получает слова благодарности, а также положительные отзывы о своей работе.

Так, например, Галина Черкезян – 16-миллионный участник программы, поблагодарила «Спасибо от Сбербанка» за удобство в использовании и практическую пользу. «Программа хорошая и что очень важно, она работает. В то время как люди стали всё больше пользоваться интернетом, компьютерами, онлайн услугами, бонусы СПАСИБО стали приятным вознаграждением для людей. Я при каждой возможности пользуюсь программой и советую своим знакомым», – отметила Галина.

Справка о программе:

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 17 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.

В 2015 году программа очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Восточно-Сибирский банк является филиалом ПАО Сбербанк.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

[1] 75,5 млн. человек.

2 146,3 млн. человек. По данным Росстата на 01 ноября 2014 года

Фото: пресс-служба Восточно-Сибирского банка ПАО Сбербанк

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Экономика

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью «Интерфаксу» сообщил о планах компании перенести часть медного производства из Норильска

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >