Солист группы Limp Bizkit будет работать в Крыму

Солист группы Limp Bizkit будет работать в Крыму

Лидер американской рок-группы хочет получить гражданство Российской Федерации и работать в Крыму.

Отмечается, что супруга Фреда Дерста родилась на полуострове. Американский музыкант уже написал обращение в администрацию Крыма. В письме он выразил готовность жить и работать на полуострове, сообщает издание «Известия».

Как отмечает издание, заявление Фреда Дерста было ответом на опубликованное ранее открытое обращение главы Крыма Сергея Аксенова к иностранным представителям искусства, шоу-бизнеса и спорта.

«Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму - милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых - никаких административных и других барьеров не будет. Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей, в любом случае - среди великолепной природы и в чудесном климате Крыма. Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллз» - сказано в обращении Аксенова.

О Крыме музыкант знает от своей жены Ксении Берязиной. Она родилась на полуострове.

Фред Дерст признался «Известиям», что если в Крыму действительно будет строиться аналог Беверли-Хиллз, то он гарантирует: позже за ним туда переедут «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса».

«При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе», - сказано в обращении основателя Limp Bizkit.

Отмечается, что Фред Дерст хочет помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию. Планируется, что здесь будут сниматься фильмы, «которые будут иметь успех и в России, и во всем мире».

Кроме американского рок-музыканта, желание получить российское гражданство заявили французский актер Жерар Депардье, американский боксер Рой Джонс и французский актер Сами Насери. Депардье и Джонсу российские паспорта уже выдали.

Фото www.ria.ru РИА Новости

СТАТЬИ >

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48