В Хакасии голосуют за лучшую продукцию республики

В Хакасии голосуют за лучшую продукцию республики
 Sibnovosti.ru

Региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия» приобретает новый формат. Теперь любой желающий может проголосовать за полюбившуюся продукцию республиканских товаропроизводителей в номинации «Продовольственные товары» на сайте ФБУ «Хакасский ЦСМ» и тем самым присудить приз зрительских симпатий.

Организаторы, Министерство экономики Республики Хакасия и ФБУ «Хакасский ЦСМ», впервые предоставляют возможность дополнительно, выбрать лучших из лучших производителей Хакасии.
Продовольственные товары выбраны не случайно, ведь это самая распространенная категория товаров, пользующаяся стабильным спросом во всем мире.

Победители интернет-голосования будут отмечены дополнительной наградой – призом зрительских симпатий на официальном награждении победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», который пройдет в декабре текущего года. Принять участие в голосовании можно до второго ноября 2012 года.

Напомним, Хакасия входит в число лидеров по количеству участников и победителей первенства «100 лучших товаров России», а в прошлом году за организацию и успешное проведение всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» региональная комиссия по качеству была удостоена серебряного диплома.

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48