За подделку документов осуждена бухгалтер одного из сельсоветов Алтайского края

Городской суд Камня-на-Оби приговорил к двум годам лишения свободы условно главного бухгалтера администрации одного из сельсоветов Каменского района.
По словам заместителя Каменского межрайонного прокурора Степана Бондаренко, осужденная в августе 2006 года оформила справку о заработной плате и иных доходах за период с февраля по июль 2006 года. В справке она указала заниженный размер своих доходов, также она подделала подпись главы администрации сельсовета, сообщает 28 мая пресс-служба прокуратуры РФ по Алтайскому краю.
После этого мошенница представила справку с заявлением о предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Управление социальной защиты населения по Каменскому району, в результате чего, ей в качестве субсидий было выплачено 1 166 рублей 63 копеек.
Фото с сайта www.yeshlek.ru