В Москве обстреляли милицейский пост

В ночь на 23 марта неизвестные обстреляли милицейский пост в Бибирево. По информации пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре РФ, нападавшие подъехали к зданию ОВД "Бибирево" около трех часов ночи и произвели несколько выстрелов из травматического оружия в сторону милицейского поста, после чего скрылись. Обошлось без пострадавших.
Вскоре автомобиль злоумышленников был блокирован. Сотрудники милиции задержали двух девушек и двух молодых людей, один из которых оказался студентом 5-го курса Академии экономической безопасности МВД России.
По данному факту следственный отдел по Бутырскому району следственного управления Следственного комитета по городу Москве проводит доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.