Кейт Уинслет разводится с мужем после 7 лет брака

Голливудская актриса Кейт Уинслет и режиссер Сэм Мендес приняли решение о разводе после 7 лет брака, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом рассказал адвокат Кейт Уинслет Шиллинг. Именно его фирма занимается расторжением брака звезды "Титаника" и режиссера киноленты "Красота по-американски".

"Кейт и Сэм с грустью вынуждены объявить, что они расстались в начале этого года. Они расстаются с сохранением дружеских чувств и по взаимному согласию", - цитирует РИА Новости официальное заявление Шиллинга.

В адвокатской конторе не сообщили дату начала бракоразводного процесса звездной пары. В то же время Кейт Уинслет и Сэм Мендес собираются совместно воспитывать их общего сына Джо, подчеркивает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сообщение адвоката.

Кейт Уинслет и Сэм Мендес вступили в брак в мае 2003 года на одном из остров в Карибском море. В декабре 2003 года у пары родился сын Джо. У актрисы есть также дочь Миа от ее предыдущего брака с ассистентом режиссера Джимом Триплтоном, уточняет ИТАР-ТАСС.

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48