Регбийный клуб «Красный Яр» не удержал победу над соперником из Подмосковья

Регбийный клуб «Красный Яр» не проходит в следующий раунд Кубка России.

Первый тайм для красноярской команды прошел успешно и завершился победой «Яра» со счетом - 12:5, но во второй части игры удача была на стороне соперника из Подмосковья.

По итогам второго тайма «ВВА-Подмосковье» вырвало победу у красноярцев в PARI Кубке России. Итоговый счет - 13:12. В финал проходят "военные лётчики".

Напомним, что во втором полуфинале сразятся «Локомотив» (Пенза) и красноярский «Енисей-СТМ». Игра пройдёт 12 сентября в Пензе в 22:00.

Напомним, что ранее в регбийном дерби Красноярска «Енисей-СТМ» одержал победу.

Новости Красноярска: Семья из Красноярского края вошла в топ-10 команд всероссийского фестиваля ГТО

Семья из Красноярского края вошла в топ-10 команд всероссийского фестиваля ГТО

29 Сентября 2022 г.
Красноярцы оказались на 8-й строчке
Новости Красноярска: Омский хоккейный клуб «Авангард» на выезде проиграл московскому «Динамо»

Омский хоккейный клуб «Авангард» на выезде проиграл московскому «Динамо»

28 Сентября 2022 г.
Следующая игра омского «Авангарда» будет дебютной на новой арене в Омске
Новости Красноярска: Обидное поражение в Калининграде: ФК "Енисей" проиграл на выезде "Балтике"

Обидное поражение в Калининграде: ФК "Енисей" проиграл на выезде "Балтике"

26 Сентября 2022 г.
Следующая игра красноярских футболистов пройдет 1 октября на домашней футбол-арене "Енисей"
Новости Красноярска: Директор ФК «Енисей» назвал Кичина лучшим игроком матча Киргизия — Россия

Директор ФК «Енисей» назвал Кичина лучшим игроком матча Киргизия — Россия

25 Сентября 2022 г.
Для сборной России игра с Киргизией стала первой с ноября 2021 года
Новости Красноярска: Футболист «Енисея» прокомментировал предстоящий матч сборных Киргизии и России

Футболист «Енисея» прокомментировал предстоящий матч сборных Киргизии и России

24 Сентября 2022 г.
Также Кичин пожелал «Енисею» взять три очка в матче с калининградской «Балтикой»
Новости Красноярска: В национальном парке «Красноярские Столбы» открыли рогейн

В национальном парке «Красноярские Столбы» открыли рогейн

В этом году участники впервые могут присоединиться к старту прямо в течение состязания
Новости Красноярска: Минцифры опубликовало специальности для отсрочки от мобилизации