Главный тренер БК «Енисей»: «То, как мы играли в третьей и четвертой четвертях – это несерьезно»

12:48 17 Апреля 2021

Мужской баскетбольный «Енисей» в очередном матче Единой лиги ВТБ обыграл «Цмоки-Минск» 81:74 (29:8, 19:19, 20:27, 13:20). Таким образом, красноярцы взяли реванш за поражение в первом круге.

Игра прошла в столице Беларуси. Ее исход был решен в первой четверти, которую гости выиграли с разницей в 21 очко. Самым результативным у красноярцев по итогам всей игры оказался американец Таюс Бэттл, набравший 15 очков.

В последней четверти «Цмоки-Минск» подобрался к гостям на расстояние девяти очков, но большего минчанам добиться не удалось.

«Я очень горжусь тем, как мы играли в первой половине. Но то, как мы играли в третьей и четвертой четвертях – это несерьезно. За это мне, как тренеру, стыдно», - признал после матча главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович.

Проведя 22 игры, красноярцы идут на 11-м месте.

Новости Красноярска: Полуфинальный матч красноярских регбистов будут обслуживать московские арбитры

Единственный мяч был забит в самом начале матча
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» получил нападающего с опытом игры в КХЛ

Красноярский «Сокол» получил нападающего с опытом игры в КХЛ

Первым новичком межсезонья стал Константин Майоров
Новости Красноярска: ХК «Сокол» продлил спортивное сотрудничество с «Амуром»

ХК «Сокол» продлил спортивное сотрудничество с «Амуром»

5 Мая 2021 г.
Клубы являются партнерами с 2016 года
Новости Красноярска:  Еще один хоккеист сборной России покинул «Енисей»

Еще один хоккеист сборной России покинул «Енисей»

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате
Новости Красноярска: Красноярцы приняли участие в необычном квесте «Паровоз Победы»

Красноярцы приняли участие в необычном квесте «Паровоз Победы»