Хоккейный «Енисей» дома одержал победу над иркутской «Байкал-Энергией»

09:40 16 Ноября 2018

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги между «Енисеем» и иркутской «Байкал-Энергией» закончился победой красноярцев. Встреча, которая состоялась накануне на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 8:3.

Первые минуты игры складывались для «Енисея» неблагоприятно. Соперники отправили в ворота красноярцев два мяча. Отставание сократил Алмаз Миргазов на 9-ой минуте встречи, а затем положение красноярцев исправил Артем Ахметхянов, забив гол на 29-ой минуте. Мяч Патрика Шострема, отправленный в ворота «Байкал-Энергии», позволил краноярцам вырваться вперед, а на 39-ой минуте матча гол забил Вадим Чернов, увеличив преимущество красноярской команды.

Через несколько минут Руслан Тремаскин отправил мяч в ворота «Енисея» и этот гол окажется для иркутян последним, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru

На 43-й минуте встречи мяч забил игрок «Енисея» Александр Егорычев. Напомним, что ранее хоккеист выступал за «Байкал-Энергию», а в прошлом году вернулся в Красноярск. Во втором тайме отличились Андрей Прокопьев, и дважды - Сергей Ломанов.

Новости Красноярска: В краевом центре могут пройти финальные игры нового международного турнира по регби-7

3 Декабря 2020 г.
Решение об этом будет приниматься в Москве
Новости Красноярска: Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Красноярцы победили ЦСК ВВС
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

2 Декабря 2020 г.
Красноярцы забили восемь мячей, пропустив всего один
Новости Красноярска: Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»