Красноярский футбольный «Енисей» одержал победу над «Тюменью»

11:24 16 Октября 2015

В четверг, 15 октября, в матче 16-го тура первенства ФНЛ красноярский «Енисей» принимал на своём поле «Тюмень» и одержал победу со счетом 1:0. Матч традиционно проходил в «Футбол-Арене Енисей».

Единственный мяч в игре был забит во втором тайме, на 52-й минуте встречи отличился полузащитник красноярского «Енисея» Егор Иванов — 1:0.

Отметим, что «Енисей» выигрывает второй подряд матч под руководством нового тренера Омари Тетрадзе.

«Победа сегодня была очень важна в плане психологии. Если сравнивать с предыдущим матчем, сегодня были положительные всплески, так что игрой команды я доволен. Но есть проблемы, над решением которых мы будем работать», — прокомментировал Омари Тетрадзе.

19 октября «Енисей» сыграет во Владивостоке против «Луч-Энергии».

Организации: ФК «Енисей»
Новости Красноярска: Призёр Олимпиады в Сочи красноярец Владислав Антонов получил повестку в военкомат

6 Октября 2022 г.
Красноярец завоевал серебро Олимпийских игр
Новости Красноярска: Российским боксёрам разрешили выступать на международных соревнованиях

Российским боксёрам разрешили выступать на международных соревнованиях

О допуске сообщили в пресс-службе международной организации
Новости Красноярска: Красноярские паралимпийцы в первый день международных летних игр в Сочи завоевали три медали

5 Октября 2022 г.
4 октября спортсмены из Красноярского края также примут участие в соревнованиях среди пловцов
Новости Красноярска: ФК «Енисей» в сухую обыграл махачкалинское «Динамо» на домашнем поле