Красноярский футбольный «Енисей» одержал победу над «Тюменью»

11:24 16 Октября 2015

В четверг, 15 октября, в матче 16-го тура первенства ФНЛ красноярский «Енисей» принимал на своём поле «Тюмень» и одержал победу со счетом 1:0. Матч традиционно проходил в «Футбол-Арене Енисей».

Единственный мяч в игре был забит во втором тайме, на 52-й минуте встречи отличился полузащитник красноярского «Енисея» Егор Иванов — 1:0.

Отметим, что «Енисей» выигрывает второй подряд матч под руководством нового тренера Омари Тетрадзе.

«Победа сегодня была очень важна в плане психологии. Если сравнивать с предыдущим матчем, сегодня были положительные всплески, так что игрой команды я доволен. Но есть проблемы, над решением которых мы будем работать», — прокомментировал Омари Тетрадзе.

19 октября «Енисей» сыграет во Владивостоке против «Луч-Энергии».

Организации: ФК «Енисей»

Хоккеисты «Енисея» разгромили сыктывкарский «Строитель»

27 Января 2021 г.
Красноярцы были сильнее по всем статьям
Новости Красноярска: В Красноярске создан Центр ледовых видов спорта для тренировок одаренных детей

В Красноярске создан Центр ледовых видов спорта для тренировок одаренных детей

Их будут тренировать именитые спортсмены
Новости Красноярска: В Красноярске открыта регистрация на гонку «Лыжня России – 2021»

В Красноярске открыта регистрация на гонку «Лыжня России – 2021»

Соревнования состоятся 13 февраля в многофункциональном комплексе «Радуга»
Новости Красноярска: В краевой столице пройдет этап национального чемпионата по дрифту