ПАВЕЛ РОСТОВЦЕВ - САМЫЙ БЫСТРЫЙ И МЕТКИЙ СРЕДИ РОССИЯН

16:00 15 Декабря 2003
Источник:
Красноярец Павел Ростовцев на втором этапе Кубка мира по биатлону стал первым среди россиян в спринте на 10 километров. В минувшие выходные в Австрии прошел второй этап Кубка мира по биатлону, участие в котором приняли красноярские спортсмены Ольга Пылёва и Павел Ростовцев. Первыми на старт вышли женщины в спринтерской гонке на 7,5 км, где Пылёва, допустив три промаха, показала 17-й результат. Более удачное выступление в спринте на 10 км продемонстрировал Ростовцев, он стал лучшим из россиян, финишировав с четвертым временем. В эстафете и мужская, и женская команды, в составе которых бежали красноярцы, в число призеров не попали - они заняли четвертые места. В гонке преследования Пылева свой результат улучшила: стартовав семнадцатой, к финишной черте она пришла седьмой. А вот Ростовцев, заработав шесть штрафных кругов, гонку закончил лишь на 47 месте.

После 30-градусных морозов -10°С
Новости Красноярска: «Горячие линии» по коронавирусу в Красноярске начали принимать заявки на прививку

21 Января 2021 г.
Записаться можно по нескольким номерам телефонов
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» открыл продажи билетов на домашние матчи