Сборная Красноярского края выиграла чемпионат СФО по спортивному туризму на внедорожниках

В Красноярском крае в Сосновоборске прошел чемпионат СФО по спортивному туризму, в котором участвовали экипажи на внедорожниках полного привода. Участники должны были проехать специальный участок на время.
Всего в соревнованиях приняли участие 13 экипажей, в том числе из Томска, Кемерово и Новосибирска. Золотые медали в командном зачете завоевала сборная Красноярского края. На втором месте оказались новосибирские спортсмены. Бронзовые медали достались томской команде.

Кроме того, среди 25 экипажей разыгрывались медали в трофи-батле «Восток-Запад». Спортсменам на выбор предоставили четыре уровня сложности трассы и в трех из них победителями стали пилоты из Красноярского края.

Новости Красноярска: В Красноярском крае за сутки коронавирусом заболел 531 человек

В Красноярском крае за сутки коронавирусом заболел 531 человек

16 Августа 2022 г.
В том числе 270 в Красноярске
Новости Красноярска: В Красноярске за незаконную банковскую деятельность осудят 12 человек

В Красноярске за незаконную банковскую деятельность осудят 12 человек

Были возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 172, ч. 2 ст. 187 и ч. 2 ст. 173.1
Новости Красноярска: В Красноярске на ул. Маерчака к 1 сентября откроют временное движение для транспорта

В октябре капремонт улицы должен быть готов
Новости Красноярска: Девушка из Красноярка принимает участие в конкурсе журнала Maxim

Девушка из Красноярка принимает участие в конкурсе журнала Maxim

Голосование продлится до конца сентября
Новости Красноярска: В Шушенском районе начальницу судебных приставов подозревают в служебном подлоге

На парковке перед парком флоры и фауны уже совсем не осталось места
Новости Красноярска: 12-летний мальчик потерялся на «Красноярских Столбах»

12-летний мальчик потерялся на «Красноярских Столбах»

11 Августа 2022 г.
Спасатели нашли ребенка
Новости Красноярска: 17-19 августа в Красноярском крае ожидаются заморозки до -2 градусов

17-19 августа в Красноярском крае ожидаются заморозки до -2 градусов