Новогодняя десятка: гороскоп на год Деревянной козы

Новогодняя десятка: гороскоп на год Деревянной козы

Первые шесть знаков узнают, что их ждет уже сегодня

К концу подходит год Лошади, который, с точки зрения астрологов, должен был быть весьма удачным и продуктивным для всех знаков зодиака, особенно это касалось трудовой деятельности, ведь лошадь - та еще трудяга. Однако, понемногу к нам подбирается год Деревянной Козы (Овцы), которая, согласно обещаниям "звездных" специалистов, поможет увеличить доходы, а также сделает предстоящий год чистым листом для новых начинаний.

Овнам астрологи пообещали весьма успешный год. Уже с первого января рожденные под этим знаком зодиака начнут налаживать контакты с людьми, которые в дальнейшем помогут занять лидирующую позицию даже в тех делах, где раньше, казалось, был полнейший провал, а именно в любви и финансовой деятельности. Однако, Овнам не советуют увлекаться новыми знакомствами - велика вероятность растерять старых добрых друзей.

В первом полугодии Овнам рекомендуют отдыхать как можно больше, поскольку начиная с лета, на них навалится целая куча различных дел, и, чтобы успеть все сделать, необходима моральная подготовка. Те, кто войдут в трудовые будни усталыми, рискуют бросить начатые дела на полпути. Делать этого ни в коем случае не стоит, ведь именно доведенная до конца работа станет залогом удачного завершения года Козы.

Все важные вопросы Овнам рекомендуется завершить к началу сентября, поскольку до этого времени в их жизни будет наблюдаться особенный пик активности.

Главный совет для Овнов на 2015 год: отдохните и будьте решительными.

Тельцов в новом году ждут невероятные изменения. Рожденные под этим знаком, явно уставшие от повседневной работы и рутины удивятся крутым поворотам, в которые придется войти. Весьма вероятно, что многие Тельцы увлекутся новой философией и коренным образом изменят свою жизнь.

Не стоит в году Деревянной Козы вступать в конфликты с родными: во-первых, это самые близкие и любимые люди, во-вторых, ссоры и споры могут привести к большим потерям. Тем не менее, представителям знака необходимо провести ревизию старых отношений: многие из них уже изжили себя, и сейчас не дают двигаться вперед. С такими надо распрощаться без капли сожаления. И пусть этот шаг будет сделать очень сложно, однако, ничего кроме пользы он не принесет. Самое подходящее время для таких изменений это весна и начало лета.

Переживать Тельцам не стоит - у них получится отвлечься, ведь год Козы обещает массу интересной работы. Тельцы смогут проявить свои таланты, а также открыть в себе новые.

Главный совет для Тельцов на 2015 год: распрощайтесь с прошлым во имя счастья и спокойствия.

Близнецы в 2015 году приступят к воплощению своих самых масштабных и необычных планов. Стоит сказать, что год Козы обязательно поспособствует их реализации. Представителей этого знака ждет большой успех.

Близнецы будут как никогда общительны - контакты с людьми из разных слоев общества будут даваться с легкостью, что позволит приобрести массу "полезных" знакомых и товарищей.

Велика вероятность наконец связать свою жизнь брачными узами или по уши влюбиться. Как ни странно именно благодаря изменениям в личной сфере жизни, произойдут перемены и в деловой. Близнецам стоит ждать перспективных предложений и приятных сюрпризов.

Главный совет для близнецов на 2015 год: погрузитесь в любовь и удача вас не оставит.

Ракам в год Деревянной Козы придется стать как можно решительнее. Неумение отстаивать свои интересы может повлечь за собой массу неприятных последствий. Поэтому не стоит откладывать дела на потом и избегать борьбы за справедливость. Самый верный ход для представителей этого знака - бесстрашие перед неизвестностью. Стоит посмотреть на многие проблемы по-новому, а, может, и найти необычные пути их решения.

Астрологи рекомендуют Ракам завязывать новые знакомства с противоположным полом и погружаться в деловые отношения, в этом случае представители знака смогут обрести финансовое благополучие, а также решить, казалось бы, неразрешимые задачи.

Над новыми делами следует работать в первой половине года, во второй же - заниматься доработкой и старыми проблемами.

Главный совет для раков на 2015 год: будьте смелее и не откладывайте дела "до понедельника".

Львы в год Деревянной Козы соскучиться не успеют: представителей этого знака ждет много работы, но и развлечений будет "хоть отбавляй".

Многие Львы начнут строить необычные для них планы, и вполне возможно, спонтанно отправятся в поездку, где обзаведутся новыми знакомыми или перспективными идеями.

Надоевшая повседневная рутина поспособствует некоторой смене деятельности, Львы будут стремиться к частым командировкам и разнообразию в будничной жизни.

Астрологи советуют львам постраться завершить все дела в первом полугодии, именно тогда второе можно будет провести так, как вздумается. Например, обустроить свой дом.

Главный совет для львов на 2015 год: первые полгода работайте, вторые - отдыхайте. Избегайте рутины.

Для Дев будущий год станет воплощением семейственности. Женщины, рожденные под этим знаком, целиком отдадут себя хозяйству, дому, детям. Тем не менее, дамы - Девы могут посчитать себя ненужными и лишенными внимания. Внести коренные изменения в ситуацию вряд ли получится, поэтому прежде чем совершать революционные поправки в свою судьбу, необходимо "семь раз отмерить".

Что же касается мужчин - Дев, им захочется как можно больше внимания уделять дамам своего сердца, и без конца убеждать их в своей честности и верности.

В целом, год Козы поменяет Дев в лучшую сторону: у них появится более философский взгляд на недоброжелателей, а к родным и близким представители знака будут внимательны как никогда. Большинству захочется двигаться дальше и развиваться, лишним это не будет, поскольку у Дев прекрасно получится "подняться вверх".

Девам стоит стремиться к сдержанности и спокойствию, поскольку именно эти качества станут залогом изменений к лучшему.

Главный совет Для дев на 2015 год: будьте спокойнее и стремитесь к непокоренным трудовым вершинам.

Вторая часть гороскопа на 2015 год появится на нашем сайте уже в конце недели!

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Экономика

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью «Интерфаксу» сообщил о планах компании перенести часть медного производства из Норильска

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >