Хоккейный «Енисей» завершил выездное турне разгромной победой

09:26 20 Января 2010

Хоккеисты красноярского «Енисея» провели последний матч в выездном туре. В Боровичах сибиряки разгромили одноименный клуб со счетом 9:1, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Игра началась с преимуществом хозяев. Боровичи бились на каждом участке поля и даже открыли счет — отличился Янис Бефус. Однако после этого красноярцы к концу первого тайма сумели провести три мяча в ворота «Боровичей». Дважды с угловых отличился Сергей Ломанов, еще один гол после сольного прохода забил Бондаренко.

Во втором тайме красноярцы решили исход поединка, забив трижды с 65 по 67 минуту. Финальные три мяча «Енисей» провел в концовке матча. Итоговый результат 9:1 позволил сибирякам сохранить второе место в таблице.

Отметим, во втором тайме Ломанов оформил свой очередной покер, а Бондаренко - дубль.

Ближайшую игру «Енисей» проведет в Красноярске 3 февраля против нижегородского «Старта».

Новости Красноярска: «Норникель» поддержит программы развития Российского футбольного союза

Губернатор Александр Усс внес изменения в указ о ковидных ограничениях
Новости Красноярска: С флагом на пьедестале: Любовь Никитина – бронзовый призер мирового кубка

С флагом на пьедестале: Любовь Никитина – бронзовый призер мирового кубка