Питерский «Зенит» расправился с обидчиком «Спартака»

Россия
09:35 13 Марта 2008

В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА со счетом 2:0 был повержен французский «Марсель». У чемпиона России дубль оформил Павел Погребняк (на 39 минуте) и на 78 минуте, завершив эффектную трехходовку Зырянов-Текке. Таким образом, по итогам двух встреч питерцы проходят в следующий раунд соревнований. Проиграв первый матч во Франции со счетом 1:3, дружина Адвоката за счет гола на поле соперника продолжает борьбу за трофей. Напомним, что на стадии 1/16 финала «Марсель» прошел московский «Спартак», обыграв россиян дома 3:0 и уступив в гостях 0:2.

Новости Красноярска: 13 регбистов из Красноярска вызваны в сборную России