Владимир Кличко отложил бой с Поветкиным

14:36 27 Февраля 2008
Источник: lenta.ru

Российскому боксеру-тяжеловесу Александру Поветкину, ставшему 26 января официальным претендентом на бой с чемпионом IBF Владимиром Кличко, придется пропустить вперед американца Тони Томпсона. Этот боксер является претендентом на титул WBO, которым с 23 февраля 2008 года также владеет Кличко.

Поветкин выиграл организованный IBF турнир претендентов, победив в полуфинале Криса Берда (27 октября), а в финале (26 января) - Эдди Чемберса. Томпсон стал претендентом на титул WBO еще в июле 2007 года, когда он нокаутировал немца Луана Красничи. В сентябре Томпсон провел еще один бой, победив американца Клиффа Каузера.

Ситуация с претендентами на титулы IBF и WBO запуталась после того, как 23 февраля Владимир Кличко победил россиянина Султана Ибрагимова и стал чемпионом по версиям обеих организаций. По информации fightnews.com, украинский боксер сначала встретится с Томпсоном, а затем (в случае победы) - с Поветкиным.

Новости Красноярска: В краевом центре могут пройти финальные игры нового международного турнира по регби-7

3 Декабря 2020 г.
Решение об этом будет приниматься в Москве
Новости Красноярска: Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Красноярцы победили ЦСК ВВС
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

2 Декабря 2020 г.
Красноярцы забили восемь мячей, пропустив всего один
Новости Красноярска: Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»