Красноярский «Енисей» идёт вперёд

09:25 21 Января 2008 версия для печати Ico_print

19 января в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги «А» состоялся матч красноярского «Енисея» на выезде в Санкт-Петербурге против местного «Спартака». Для красноярцев встреча со столичным клубом не прошла гладко. Результат игры после первой четверти не давал расслабиться «Енисею» - 19:14 в пользу «Спартака». Вторую четверть подопечным Владимира Петроковского удалось сыграть в ничью с хозяевами поля. Однако пятиочковый разрыв, сохранившийся после первой четверти, не позволил гостям выиграть у хозяев первую половину матча. Только в начале третьей десятиминутки, красноярцам удалось свести счеты с питерцами. Результат третьего периода — 16:23 в пользу «Енисея». До финального свистка красноярцы еще позволили сопернику вести в счете с преимуществом в одно очко. Итоговый счет игры 81:76 в пользу "Енисея", и вторая подряд победа «Енисея» в чемпионате России. Самые результативные игроки «Енисея»: Хэмилтон (23), Беляев (16), Уоррик (14), Закамов (10), Анисимов (9).

Новости Красноярска: «Красный Яр». Первое золото чемпионата СССР

«Красный Яр». Первое золото чемпионата СССР

4 Декабря 2020 г.
30 лет назад, в 1990 году регбийный клуб «Красный Яр» выиграл в Ташкенте у «Звезды» - 29:7 и за тур до окончания чемпионата СССР впервые стал обладателем золотых медалей. Последний матч того сезона прошел на красноярском стадионе «Локомотив». Сегодня ...
Новости Красноярска: В краевом центре могут пройти финальные игры нового международного турнира по регби-7

3 Декабря 2020 г.
Решение об этом будет приниматься в Москве
Новости Красноярска: Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Красноярцы победили ЦСК ВВС
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

2 Декабря 2020 г.
Красноярцы забили восемь мячей, пропустив всего один
Новости Красноярска: Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»