Красноярский футбольный клуб «Енисей» на домашней арене вничью сыграл с хабаровским СКА

В Красноярске 4 сентября прошел 8-й тур МЕЛБЕТ-Первая лига по футболу между ФК «Енисей» и ФК «СКА-Хабаровск».

Голы в матче забивали только во втором тайме. На 46-й минуте гол в ворота хабаровчан закатил Андрей Окладников, а вот соперники забили красноярцам на 77-й минуте силами Гащенкова. Итоговый счёт в матче - 1:1.

Следующая домашняя игра у ФК «Енисей» состоится 18 сентября в футбольном манеже против «Акрона».

Отметим, что в опорной зоне после травмы Олега Ланина в первом тайме игры с хабаровчанами хорошей замены не нашлось. Денис Самойлов не смог полноценно заменить игрока на поле. В данный момент «Енисей» набрал 13 очков и закрепился на 8 месте в турнирной таблице Первой лиги.

Новости Красноярска: Семья из Красноярского края вошла в топ-10 команд всероссийского фестиваля ГТО

Семья из Красноярского края вошла в топ-10 команд всероссийского фестиваля ГТО

29 Сентября 2022 г.
Красноярцы оказались на 8-й строчке
Новости Красноярска: Омский хоккейный клуб «Авангард» на выезде проиграл московскому «Динамо»

Омский хоккейный клуб «Авангард» на выезде проиграл московскому «Динамо»

28 Сентября 2022 г.
Следующая игра омского «Авангарда» будет дебютной на новой арене в Омске
Новости Красноярска: Обидное поражение в Калининграде: ФК "Енисей" проиграл на выезде "Балтике"

Обидное поражение в Калининграде: ФК "Енисей" проиграл на выезде "Балтике"

26 Сентября 2022 г.
Следующая игра красноярских футболистов пройдет 1 октября на домашней футбол-арене "Енисей"
Новости Красноярска: Директор ФК «Енисей» назвал Кичина лучшим игроком матча Киргизия — Россия

Директор ФК «Енисей» назвал Кичина лучшим игроком матча Киргизия — Россия

25 Сентября 2022 г.
Для сборной России игра с Киргизией стала первой с ноября 2021 года
Новости Красноярска: Футболист «Енисея» прокомментировал предстоящий матч сборных Киргизии и России

Футболист «Енисея» прокомментировал предстоящий матч сборных Киргизии и России

24 Сентября 2022 г.
Также Кичин пожелал «Енисею» взять три очка в матче с калининградской «Балтикой»
Новости Красноярска: В национальном парке «Красноярские Столбы» открыли рогейн

В национальном парке «Красноярские Столбы» открыли рогейн

В этом году участники впервые могут присоединиться к старту прямо в течение состязания
Новости Красноярска: Жители Ачинска летом платили за отопление из-за горячего полотенцесушителя