«Стрела» попала в цель в Красноярске

13:05 1 Августа 2021

Во втором туре чемпионата России по регби «Красный Яр» дома без зрителей принимал казанскую «Стрелу». Сильнее оказались гости.

Первый тайм завершился вничью – 6:6. Все шесть очков на счету Джейсона Таумалоло. Второй тайм «Стрела» провела уверенней. У красноярцев попыткой отметился Константин Кривоносов, реализацией – Юрий Кушнарев. Итоговый счет – 13:26.

«Мы две недели находимся на выезде, игроки немного подустали. Тем не менее, нас это объединило. Я просил ребят сыграть лучше, чем неделю назад, и у них это получилось», - прокомментировал сайту клуба итог игры главный тренер казанцев ДжейПи Нил.

Другой красноярский регбийный клуб – «Енисей-СТМ» - сегодня встречается в Москве с «Динамо».

Новости Красноярска: Регбийный клуб из Красноярского края досрочно оформил победу в регулярном чемпионате России

18 Мая 2022 г.
Спортсмены из Красноярска заканчивали матч в меньшинстве
Новости Красноярска: Чемпион мира по хоккею Александр Сёмин завершит свою карьеру в Красноярске

Чемпион мира по хоккею Александр Сёмин завершит свою карьеру в Красноярске

17 Мая 2022 г.
Состав участников игры еще обсуждается
Новости Красноярска: Сибирский футбольный клуб из Томска обыграл футболистов из Астрахани

Сибирский футбольный клуб из Томска обыграл футболистов из Астрахани

16 Мая 2022 г.
ФК «Томь» благодаря этой победе набирает 47 очком в турнирной таблице
Новости Красноярска: Омского хоккейного тренера Егора Шастина отстранили от работы

Омского хоккейного тренера Егора Шастина отстранили от работы

15 Мая 2022 г.
Шастин грубо общался со своими воспитанниками
Новости Красноярска: Красноярский футбольный «Енисей» потерял шансы на стыковые матчи для выхода в РПЛ