Футбольный «Енисей» уступил одну из лидеров ФНЛ

15:52 18 Апреля 2021

Футбольный «Енисей» уступил одному из лидеров Футбольной национальной лиги – клубу «Оренбург». В составе гостей были игроки, в прошлом выступавшие в Красноярске. Воспитанник красноярского футбола Александр Масловский, полузащитник Алексей Скворцов и нападающий Андрей Козлов. Матч прошел накануне в Красноярске.

Гости открыли счет на 28-й минуте. Но довольно скоро хозяева сумели отыграться благодаря голу Александра Зотова. Во тайме второй «Оренбург» сумел выйти вперед и сохранил победный счет до финального свистка.

«Енисей» продолжает держаться в топ-10 команд ФНЛ, деля девятую строчку с хабаровчанами.

Следующий матч тоже будет домашним: в 38-м туре «Енисей» уже на Центральном стадионе сыграет против столичного «Спартака-2». Встреча пройдет 24 апреля и начнется в 17:00.

Новости Красноярска: Полуфинальный матч красноярских регбистов будут обслуживать московские арбитры

Единственный мяч был забит в самом начале матча
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» получил нападающего с опытом игры в КХЛ

Красноярский «Сокол» получил нападающего с опытом игры в КХЛ

Первым новичком межсезонья стал Константин Майоров
Новости Красноярска: ХК «Сокол» продлил спортивное сотрудничество с «Амуром»

ХК «Сокол» продлил спортивное сотрудничество с «Амуром»

5 Мая 2021 г.
Клубы являются партнерами с 2016 года
Новости Красноярска:  Еще один хоккеист сборной России покинул «Енисей»

Еще один хоккеист сборной России покинул «Енисей»

30 Апреля 2021 г.
Красноярский клуб потерял уже третьего лидера чемпионского сезона
Новости Красноярска: Рабочий Совет Красноярской ГЭС организовал мероприятия ко Дню Победы