«Сокол» одержал победу в заключительном домашнем матче

09:00 11 Ноября 2020

«Сокол» одержал победу в заключительном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. При пустых трибунах «крылатые» сыграли с «Молотом-Прикамье» из Перми. Счет открыл нападающий гостей Владимир Севостьянов на 14-ой минуте встречи. Второй период прошел без забитых шайб, а в третьем периоде «Сокол» все-таки сумел настроиться на победу: голами отметились защитник Илья Бочков и нападающий Григорий Мищенко. Итог встречи 2:1 в пользу красноярцев.

«Получилась тяжелая упорная, борьба. Ни одна из команд не хотела уступать, игра шла за 4 очка. С нашей стороны, наверное, первая половина игры была невыразительной. Потом перестроились, перешли на игру в три звена. Хочу поблагодарить ребят за то, что проявили самоотверженность, мужество и волю к победе. Они вырвали такие необходимые для нас 2 очка», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых.

По итогам домашней серии «Сокол» сумел подняться на 23 строчку турнирной таблицы с самого ее дна.

Новости Красноярска: Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»