Футбольный «Енисей» снова взял три очка

14:45 18 Октября 2020

«Енисей» одержал третью победу подряд в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). На этот раз – над «Чайкой» из Ростовской области.

Игра состоялась вчера в Красноярске. Первыми отличились гости – отличился Василий Алейников. Хозяева смогли исправить ситуацию только в самом конце первого тайма. Сначала Александр Ломакин точно пробил головой в «девятку». Затем также головой, после подачи штрафного, забил Николай Марков.

Во втором тайме команды обменялись голами с пенальти. У «Енисея» точно пробил Анзор Саная. У «Чайки» - Константин Савичев, установивший окончательный счет – 3:2.

«Начали немного неудачно. По разминке было видно, что ребятам тяжело. Пропустили гол, затем заставили себя, перебороли. Включили дополнительную скорость. Хорошо провели концовку», - подвел итог поединку и. о. главного тренера красноярцев Александр Алферов (цитата по сайту ФНЛ).

Сейчас «Енисей с 23 очками занимает 10-е место в турнирной таблице ФНЛ. Напомним, что в предстоящую среду ему играть в Красноярске против московского «Спартака» в матче Кубка России.

Новости Красноярска: «Кубок Красноярья» по танцам

«Кубок Красноярья» по танцам

19 Октября 2020 г.
В Красноярске прошли соревнования по танцевальному спорту «XXIV Кубок Красноярья». На паркет вышли больше тысячи танцоров со всей страны – и дети, и взрослые. У спортсменов Красноярского края 36 медалей: 16 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Отметим, что &...
Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» потерпел разгромное поражение