«Енисей» в Красноярске уступил «Краснодару-2» с минимальным счетом

08:55 28 Сентября 2020

Встреча с «Краснодаром-2» закончилась для футбольного «Енисея» поражением. Эту игру красноярцы проводили после двухнедельной самоизоляции, на которую команду отправили из-за выявленного у шести игроков COVID-19.

В игре с «Краснодаром-2» «Енисей» смог заявить 15 футболистов: только четверо игроков были из основного состава, остальные – из молодежной команды. Наставник команды Александр Тарханов тоже на прошлой неделе покинул команду, обязанности главного тренера исполняет Александр Алферов.

«Матч начался с двух моментов нашей команды: на 17 минуте навес Владислава Кожевникова нашел в штрафной голову капитана, но удару Анзору Санаи не хватило точности. Через 4 минуты грубой ошибкой обороны «Краснодара-2» не воспользовался Евгений Песиков. Нашему полузащитнику помешать уже никто не мог, но мяч ушел немного выше краснодарских ворот. В конце тайма «Енисей» спасла перекладина, после навеса со штрафного удара», - рассказали в пресс-службе «Енисея» об исходе первого тайма.

Первый и единственный гол этой встречи был забит только на 76 минуте: с близкого расстояния ворота «Енисея» поразил полузащитник «Краснодара-2» Леон Сабуа. Итог встречи 0:1 в пользу гостей.

Следующий матч «Енисей» сыграет на выезде с «Родиной» в рамках Элитного раунда Бетсити Кубка России. Игра пройдет в Москве 30 сентября.

Новости Красноярска: Волейболисты «Енисея» прервали победную серию

Волейболисты «Енисея» прервали победную серию

22 Октября 2020 г.
На домашней площадке они уступили уфимскому «Уралу»
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» обыграл московский «Спартак» в Кубке России

Футбольный «Енисей» обыграл московский «Спартак» в Кубке России

21 Октября 2020 г.
Однако дальше проходят москвичи
Новости Красноярска: Антон Гловацкий вернулся в «Сокол»

Антон Гловацкий вернулся в «Сокол»

Лучший бомбардир в истории клуба возвращается в Красноярск
Новости Красноярска: En+ Group и РУСАЛ подводят итоги конкурса «Лучший лыжный тренер года»

En+ Group и РУСАЛ подводят итоги конкурса «Лучший лыжный тренер года»

Конкурс проводился с 14 сентября по 9 октября
Новости Красноярска: «Кубок Красноярья» по танцам

«Кубок Красноярья» по танцам

19 Октября 2020 г.
В Красноярске прошли соревнования по танцевальному спорту «XXIV Кубок Красноярья». На паркет вышли больше тысячи танцоров со всей страны – и дети, и взрослые. У спортсменов Красноярского края 36 медалей: 16 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Отметим, что &...
Новости Красноярска: Красноярский шоколад отправили на пробу в Китай