«Сокол» против «Металлурга»: первый домашний матч краснояцев в новом сезоне

Красноярский «Сокол» провел первый домашний матч в новом сезоне. Хоккеийсты встретили на своей площадке новокузнецкий «Металлург». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу соперников.

В первом периоде шайбу в ворота «Сокола» забил Олег Ломако, в игре в третьем периоде отличился Александр Локтев.

««Металлург» с победой. Настраивали ребят, что будет бескомпромиссная борьба. Сегодня мы сыграли лучше, чем против «Ермака», был виден настрой. Я хочу поблагодарить ребят за это. Да, где-то, возможно, сказалось индивидуальное мастерство соперника. Не считаю, что они нас в чем-то переигрывали», - подвел итоги матча главный тренер «Сокола» Владислав Хромых.

19 сентября «Сокол» встретится с ХК «Тамбов».

Новости Красноярска: Красноярские самбисты завоевали семь медалей на Кубке Сибири

Красноярские самбисты завоевали семь медалей на Кубке Сибири

20 Сентября 2021 г.
Получившие «золото» стали «Мастерами спорта России»
Новости Красноярска: Пресс-атташе ФК «Новосибирск» обругал в комментариях фанатов клуба

Пресс-атташе ФК «Новосибирск» обругал в комментариях фанатов клуба

Сами фанаты называют это «Большой пресс-конференцией»
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» потерпел поражение в дерби Сибири

Футбольный «Енисей» потерпел поражение в дерби Сибири

19 Сентября 2021 г.
Уже на 1 минуте игрок гостей Павел Кудряшов забил гол
Новости Красноярска: Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал победу в первом домашнем матче сезона

Хоккеисты из Красноярска на льду «Платинум Арены» обыграли ижевскую «Ижсталь» со счётом 3:1
Новости Красноярска: Главного тренера регбийного клуба «Енисей-СТМ» и президента «Красного Яра» выбрали в Высший Совет Федерации регби России

Были и покинувшие высший совет делегаты - это Станислав Дружинин и Игорь Золотарев
Новости Красноярска: Завершился четвёртый этап Гран При по фигурному катанию среди юниоров в Красноярске

На четвёртом этапе ISU Гран При по фигурному катанию на коньках среди юниоров в Красноярске фигуристы России забрали 10 наград
Новости Красноярска: Пятерым победителям лотереи для привитых от COVID-19 не удастся получить деньги