Хоккейный «Енисей» проиграл «Уральскому Трубнику» в матче плей-офф

09:20 4 Марта 2020

Хоккейный «Енисей» начал серию плей-офф чемпионата России с поражения. На выезде в Первоуральске красноярцы уступили в первом матче ¼ финала «Уральскому Трубнику».

В основное время победитель не определился – счет на табло был 1:1. В овертайме удача была на стороне хозяев ледовой площадки. Таким образом, счет в серии до двух побед - 1:0 в пользу «Уральского Трубника».

Капитан «Енисея» Сергей Ломанов отметил, что игра не задалась в том числе из-за плохого состояния льда.

«Они забили, мы не забили. У нас были моменты во втором тайме. Тяжело по такому льду что-то создавать. Серия продолжается. Едем домой и надеемся на поддержку наших болельщиков. Лед будет хорошим. Все в наших руках», - сообщил Ломанов.

Вторая встреча серии состоится в Красноярске в пятницу, 6 марта.

Новости Красноярска: «Красный Яр». Первое золото чемпионата СССР

«Красный Яр». Первое золото чемпионата СССР

4 Декабря 2020 г.
30 лет назад, в 1990 году регбийный клуб «Красный Яр» выиграл в Ташкенте у «Звезды» - 29:7 и за тур до окончания чемпионата СССР впервые стал обладателем золотых медалей. Последний матч того сезона прошел на красноярском стадионе «Локомотив». Сегодня ...
Новости Красноярска: В краевом центре могут пройти финальные игры нового международного турнира по регби-7

3 Декабря 2020 г.
Решение об этом будет приниматься в Москве
Новости Красноярска: Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Хоккеисты «Сокола» оказались сильнее самарских летчиков

Красноярцы победили ЦСК ВВС
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

Хоккейный «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

2 Декабря 2020 г.
Красноярцы забили восемь мячей, пропустив всего один
Новости Красноярска: Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

30 Ноября 2020 г.
Клуб взял шефство над особенными ребятишками
Новости Красноярска: Футболисты «Енисея» обыграли ивановский «Текстильщик»

Футболисты «Енисея» обыграли ивановский «Текстильщик»

Красноярцы поднялись на 7 строчку в турнирной таблице
Новости Красноярска: Вскрылся новый эпизод в деле о мошенничестве с жильем для балахтинских сирот

Вскрылся новый эпизод в деле о мошенничестве с жильем для балахтинских сирот

Ущерб бюджету составил 14 млн рублей
Новости Красноярска: Стражи порядка задержали подозреваемого в похищении человека

Стражи порядка задержали подозреваемого в похищении человека

5 Декабря 2020 г.
Мужчина скрывался более 6 лет
Новости Красноярска: Красноярский Stand-up комик претендует на победу в «Открытом микрофоне» на ТНТ