«Красный Яр» стал десятикратным обладателем Кубка России по регби

08:33 14 Октября 2019

«Красный Яр» на стадионе «Авангард» в Красноярске переиграл «Енисей-СТМ» в матче за Кубок России по регби. В финале турнира яровцы победили основного соперника со счетом 19:17. Это десятая победа клуба в Кубке страны.

Удача была на стороне левобережных с первых минут матча – Юрий Кушнарев открыл счет. Позже он увеличил преимущество команды - 0:6. «Енисей-СТМ» ответил попыткой Алексея Щербаня и реализацией Александра Будыченко.

«Кушнарев ввел «Яр» вперед. Но затем ошибся в передаче и Джереми Джордаан убежал со своей половины поля. Будыченко забил реализацию и на перерыв команды ушли при счете 14:9 в пользу «Енисея-СТМ», — сообщили об итогах первого тайма в пресс-службе «тяжелой машины».

Во втором периоде СТМ остался в меньшинстве из-за красной карточки, которую судья показал Улдису Саулите. «Красный Яр» в полной мере воспользовался этим моментом и сумел не только сравнять счет, но и вырвать преимущество, передает корреспондент Sibnovosti.ru.

Новости Красноярска: ФК «Енисей» прервал победную серию

ФК «Енисей» прервал победную серию

29 Октября 2020 г.
Накануне красноярцы сыграли вничью со «Спартаком-2»

Эпопея окончилась
Новости Красноярска: Красноярец Евгений Устюгов лишился трех олимпийских медалей

Красноярец Евгений Устюгов лишился трех олимпийских медалей

Он признан виновным в нарушении антидопинговых правил
Новости Красноярска: ХК «Сокол» потерпел очередное поражение

ХК «Сокол» потерпел очередное поражение

Красноярцы уже на предпоследнем месте в турнирной таблице ВХЛ
Новости Красноярска: В Красноярске активисты молодежного правоохранительного движения сыграли в футбол

Состоялся Открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти Владислава Корнетова
Новости Красноярска: Стало известно об обысках у директора «Красноярского ЦСМ»

Стало известно об обысках у директора «Красноярского ЦСМ»