Футбольный «Енисей» уступил «Анжи» в Махачкале

10:10 6 Ноября 2018

Футбольный «Енисей» уступил «Анжи» в матче 13-ого тура российской Премьер-лиги в Махачкале. Встреча в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» завершилась со счетом 2:1.

На 35-й минуте матча Андреа Понсе реализовал пенальти. Во втором тайме красноярцу Артуру Саркисову удалось сравнять счет, однако через несколько минут Понсе приумножил преимущество хозяев, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

«Анжи», набрав 13 очков, покинул зону вылета и расположился на 14-м месте ФНЛ. «Енисей» остается на последнем месте в турнирной таблице с шестью очками.

Отметим, что к этой встрече красноярскую команду готовил тренерский штаб «молодежки» во главе с Александром Алексеевым. Официальных комментариев по поводу судьбы главного тренера Дмитрий Аленичева клуб пока не дает.

На послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Енисея» Александр Алексеев заявил, что не знает, как долго будет руководить командой:

«Если честно, я не знаю, это вопрос не ко мне, а к руководству клуба, как они решат, так и будет».

Новости Красноярска: «Сокол» открывает серию домашних матчей