Хоккейный «Сокол» проиграл в очередном матче ВХЛ

16:41 11 Сентября 2018

Во втором домашнем матче ВХЛ хоккейный «Сокол» уступил «Сарову» из Нижегородской области со счетом 0:1. Игра прошла 10 сентября в «Платинум Арене», сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

В первом периоде красноярцы демонстрировали явное преимущество, однако забить удалось соперникам. На 13-й минуте шайбу забросил игрок Виктор Шахворостов. Второй период был безголевым. Игроки «Сокола» атаковали ворота соперников, но сравнять счет им не удалось.

Согласно статистике матча, больше всего бросков по воротам нанес защитник «крылатых» Михаил Чурляев — 7.

«Мне кажется, матч был хорошим. Мы точно сыграли дисциплинированнее и лучше в плане тактики и самоотдачи, чем в предыдущей игре. Но, к сожалению, в первом матче мы забрали два очка, а сегодня при хорошей игре не смогли. Где-то немного не получилось, где-то вратарь соперника сыграл здорово. В некоторых моментах мы немного поторопились. Работы еще очень много. На тренировках работаем над большинством. Сегодня на раскатке все здорово получалось: все забили, все «зашло». А в игре, к сожалению, там, где надо было решить, у нас немножко не получилось», — подытожил главный тренер «Сокола» Александр Титов.

Отметим, что следующий матч «Сокол» проведет уже 12 сентября. В этот день красноярцы дома попытаются обыграть «Рязань».

Напомним, в первом матче нового сезона ВХЛ красноярцы одержали уверенную победу. Они обыграли «Тамбов» со счетом 4:1.

Новости Красноярска: Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»