В Сети набирает популярность эмоциональный «взрыв» вратаря красноярского «Сокола»

15:24 26 Марта 2018

В Сети набирает популярность ролик, на котором вратарь красноярского «Сокола» Юрий Петров ломает клюшку о ворота и падает на лед при попытке пнуть шайбу. Видео опубликовал у себя на странице пресс-секретарь хоккейного клуба Сергей Кузавков.

На кадрах видно, как голкипер Петров пропускает третью шайбу в матче с альметьевским «Нефтяником» и не справляется со своими эмоциями.

«Петров сетует на то, что перед ним стоял игрок Никита Камалов, и ему было совершенно не видно, что там происходит. Так на уровне головы шайба и попала в ворота Петрова — 2:3 в пользу «Нефтяника»», — рассказывает комментатор.

Он уточняет, что после небольшого перерыва сорвавшийся голкипер получил новую клюшку. Тренер «Сокола» Александр Титов решил не производить замену вратаря.

Напомним, 17 марта альметьевский «Нефтяник» обыграл красноярский «Сокол» в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Нефтяника». После этой игры красноярские хоккеисты выбыли из плей-офф ВХЛ. Однако в этом сезоне местный «Сокол» показал лучший результат в истории клуба.

Хоккейный сезон в Красноярске еще не закончен - в своих чемпионатах еще играют «Красноярские рыси» и женская команда «Бирюса».

Новости Красноярска: «Сокол» открывает серию домашних матчей