«Ермак» обыграл красноярский «Сокол» в матче ВХЛ

10:40 27 Января 2018

Красноярский «Сокол» проиграл хоккеистам ангарского «Ермака» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ. Счет игры — 4:3 в пользу соперников.

Первую шайбу забросил игрок «Сокола» Роман Таталин. Но уже во второй двадцатиминутке соперники сравняли счет и вырвались вперед. На первой минуте периода отличился Алексей Ишмаметьев, а затем и Илья Карлин (2:1).

Третья шайба соперников попала в ворота «Сокола» на 43-й минуте. В четвертом периоде «Сокол» сравнял счет — 3:3. Но уже через минуту «Ермак» снова был впереди — 4:3.

«Для нас это первая игра за регулярный чемпионат, когда мы допустили столько ошибок. Я извиняюсь перед болельщиками. Игра, конечно, веселая получилась, но очков мы сегодня не заработали. Хочу извиниться за это безобразие. А нашим молодым людям надо подумать. Как говорится: «театр начинается с вешалки». У нас начинается все с тренировочного процесса. Как тренировались, так сегодня и сыграли. Хотя при желании мы вытащили игру на счет 3:3», — прокомментировал тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

«Ермак» набрал 79 очков после 44 игр и занимает седьмое место в таблице. «Сокол» (44 игры, 77 очков) располагается на 8-й строчке.

Новости Красноярска: Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»

Игроки футбольного клуба «Енисей» навестили детей из школы «Твой старт»