Мужской волейбольный «Енисей» вновь побеждает после увольнения тренера

12:03 15 Января 2018

Волейболисты красноярского мужского «Енисея» одержали убедительную победу над клубом «Югра-Самотлор» из Нижневартовска со счетом 3:1 (25:17, 27:25, 24:26, 25:15).

Стартовый сет сложился для красноярского «Енисея» весьма удачно: уверенные и мощные атаки француза Антонена Рузье, результативный блок Максима Куликова, эйс Александра Крицкого - эти и другие результативные действия дали разницу в минус восемь очков по итогам партии.

Во второй и третьей команды сражались на ножах, взяв по сету. Четвертая партия оказалась для «Енисея» еще легче первой - плюс 10 и команда набирает очки в третьем матче подряд.

Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Юрий Маринин после игры заявил, что у команды получалось все, что задумывали.

«Как обычно не хватило концентрации - рано поверили в победу, перестали агрессивно подавать. Начали совершать необязательные ошибки, сбиваться. Серийные ошибки привели к проигрышу в практически выигранной партии. В чемпионате России на сегодняшний день нет слабых соперников, на каждого нужно настраиваться, в каждом матче нужно играть на максимальном уровне», - подвел итоги он.

В ближайшую субботу «Енисей» может продолжить свою победную серию - на домашней площадки красноярцы встретятся с «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.

Новости Красноярска: «Сокол» открывает серию домашних матчей