Красноярский «Сокол» в заключительном выездном матче разгромил ХК «Саров»

09:30 18 Декабря 2017

Красноярский «Сокол» обыграл ХК «Саров» в заключительном выездном матче в 2017 году. Счет игры - 4:0.

Уже к девятой минуте игроки ХК «Сокол» забросили две шайбы. Ошибки в обороне и отсутствие эффективности в завершающей стадии атак помешали соперникам одержать победу.

Во втором тайме, на 28-й минуте, еще одну шайбу забросил Алексей Князев. Голевым дублем на 57-й минуте отметился Вячеслав Андрющенко. Тем самым нападающий вошел в историю «Сокола». На его счету в текущем чемпионате ВХЛ уже 15 шайб.

«Тяжелый матч. На площадке сегодня была жесткая, мужская игра и много борьбы. Обе команды хотели взять очки. Своих ребят поздравляю, выстояли четвертый поединок на выезде, и, несмотря на усталость, смогли победить. Проявили и характер, и мастерство, - я благодарен своей команде и нашим болельщикам, которые всегда переживают за родной клуб», — прокомментировал тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

Отметим, что благодаря трем выездным победам красноярцы поднялись на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата. Впереди заключительная в 2017 году серия из четырех игр. 22 декабря «Сокол» примет в «Арене.Север» пермский «Молот-Прикамье».

Новости Красноярска: «Сокол» открывает серию домашних матчей