«Барселона» уступила «Ливерпулю», а Шевченко помог «Челси»

09:12 22 Февраля 2007
Источник:
В минувшую среду состоялись еще четыре поединка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. В центральном матче между испанской «Барселоной» и английским «Ливерпулем» фаворитами считались «сине-гранатовые», однако родные стены стадиона «Ноу Камп» «Барсе» не помогли. Пропустив в первом тайме гол от Деку, футболисты «Ливерпуля» смогли дважды поразить ворота испанского клуба во второй половине встречи. «Барселона» проиграла «мерсисайдцам» со счетом 1:2. Остальные матчи среды закончились вничью. Если итальянская «Рома» и французский «Лион» не порадовали болельщиков забитыми голами, то противостояние «Интера» и испанской «Валенсии» в Милане закончилось со счетом 2:2 - хозяева упустили победу на 86-минуте после удара Сильвы. И еще одна результативная ничья случилась в матче, где «Порту» дома принимал английский «Челси». «Аристократы» пропустили уже на 12-ой минуте, однако всего через 4 минуты Андрей Шевченко сравнял счет - 1:1. Перед ответным поединком у команды Романа Абрамовича неплохие шансы на выход в следующую стадию главного клубного турнира Старого света.

22 Октября 2020 г.
На домашней площадке они уступили уфимскому «Уралу»
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» обыграл московский «Спартак» в Кубке России