«Енисей» и «Кузбасс» свои матчи не проиграли

10:46 19 Февраля 2007
Источник:
В минувшее воскресенье хоккеисты «Енисея» провели второй матч второго этапа чемпионата России по бенди. На выезде в Ульяновске красноярцы встречались с местной «Волгой». Счет открыли хозяева, однако до перерыва Бондаренко оформил дубль и вывел нашу команду вперед. Во втором тайме подопечные Виталия Ануфриенко, кстати, набравшие за матч 25 минут штрафного времени против нуля у соперников, пропустили еще дважды. Ситуацию исправил Федосов, мощно и точно пробивший с двадцати метров. Ничья - 3:3. На последних секундах Бондаренко сумел поразить ворота земляков Владимира Ленина, но главный арбитр Тараканов гол не засчитал – мол, истекло время матча. «Енисей» возвращается домой из выездной серии с одним очком. 22 февраля на своем льду красноярцы примут «Уральский трубник», который накануне нанес разгромное поражение иркутскому «Байкалу-Энергии» -5:0. И еще некоторые результаты вчерашних поединков: московское «Динамо» расправилось с читинскими армейцами - 19:5, «Зоркий» в Красногорске уверенно выиграл у новосибирского «Сибсельмаша» - 5:0, а кировская «Родина» со счетом 4:1 одержала домашнюю победу над хабаровским «СКА-Нефтяником». Еще одним, кроме «Енисея», представителем восточной группы в борьбе за первые двенадцать мест в чемпионате, который не проиграл в воскресенье, стал кемеровский «Кузбасс» - гостевая дуэль с казанской «Ракетой» закончилась вничью – 8:8.

22 Октября 2020 г.
На домашней площадке они уступили уфимскому «Уралу»
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» обыграл московский «Спартак» в Кубке России