ХК «Енисей» разгромил кемеровский «Кузбасс» в матче чемпионата России по бенди

08:35 16 Ноября 2015
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

В матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом 14 ноября «Енисей» на своем льду одержал победу над кемеровским «Кузбассом» со счетом 11:2.

Как сообщает пресс-служба красноярского хоккейного клуба, Вадим Чернов уже к 14-й минуте матча вывел «Енисей» вперед — 2:0. Через пять минут у гостей забил Константин Зубарев. Но у красноярцев вновь отличился Вадим Чернов. Он записал на свой счет хет-трик.  Также в первом тайме в ворота «Кузбасса» забили Виктор Чернышев, Алмаз Миргазов, Олег Толстихин и Сергей Ломанов. Первая 45-минутка закончилась со счетом 7:1 в пользу «Енисея».

Во втором тайме у гостей второй мяч вновь забил Константин Зубарев. В нашей команде забили Алмаз Миргазов, Андрей Прокопьев, Алан Джусоев и Олег Толстихин.

Отметим, на первый матч нового хоккейного сезона приехал губернатор края Виктор Толоконский. Глава региона поздравил клуб и болельщиков  с началом чемпионата России по хоккею с мячом.

Следующий матч «Енисей» проведет в Красноярске 20 ноября. Наши хоккеисты сыграют со «СКА-Нефтяником» из Хабаровска.

Новости Красноярска: Братья-близнецы перешли из «Адмирала» в красноярский «Сокол»

Братья-близнецы перешли из «Адмирала» в красноярский «Сокол»

1 Июля 2020 г.
Подписаны годовые контракты с Василием и Александром Стрельцовыми
Новости Красноярска: Регбийный «Красный Яр» в тяжелейшем матче победил дебютанта чемпионата

Регбийный «Красный Яр» в тяжелейшем матче победил дебютанта чемпионата

26 Июня 2020 г.
На поле в старте вышло восемь воспитанников «КЯ»
Новости Красноярска: Регбийный «Красный яр» уступил в первом матче сезона

Регбийный «Красный яр» уступил в первом матче сезона

21 Июня 2020 г.
Команды сыграли без зрителей
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» получил лицензию для участия в новом сезоне

Футбольный «Енисей» получил лицензию для участия в новом сезоне

18 Июня 2020 г.
Профессионализм высшего уровня
Новости Красноярска: Первый матч ЧР по регби в Красноярске пройдет без болельщиков