ХК «Енисей» вышел в полуфинал Кубка мира по хоккею с мячом

12:58 11 Октября 2015
Фотография © Sibnovosti.ru

Хоккейный клуб «Енисей» вышел в полуфинал Кубка мира-2015 по хоккею с мячом, сообщает официальный сайт команды.

Накануне, 10 октября, наши хоккеисты сыграли с «Миккелин Камппарит» из Финляндии и с иркутским ХК «Байкал-Энергия». Победителем в двух встречах стал «Енисей». Наша команда разгромила финнов со счетом 9:0 и выиграла у «Байкал-Энергии» — 3:0.

В последнем матче четвертьфинала соперником «Енисея» стал «Эдсбюн» из Швеции. Игра получилась непростой. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Енисея». Во втором обе команды забили по три мяча. Итог матча — победа красноярцев со счетом 4:3.

Сегодня, 11 октября, в 16:30 по красноярскому времени в полуфинале Кубка мира «Енисей» сыграет с хабаровским «Ска-Нефтяником».

Новости Красноярска: Волейболисты «Енисея» уверенно обыграли «Югру-Самотлор»

Волейболисты «Енисея» уверенно обыграли «Югру-Самотлор»

23 Января 2021 г.
Все закончилось в трех сетах
Новости Красноярска: «Енисей» разгромил «Родину»

«Енисей» разгромил «Родину»

Красноярцы были сильнее по всем статьям
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» открыл продажи билетов на домашние матчи

Хоккейный «Енисей» открыл продажи билетов на домашние матчи

22 Января 2021 г.
На стадион смогут попасть 2,5 тысячи зрителей
Новости Красноярска: «Сокол» открывает продажи билетов на предстоящие домашние матчи