Хоккеисты "Енисея" одолели соперников из Кемерова

12:59 8 Декабря 2014

В борьбе за победу между давними соперниками хоккейным "Енисеем" и "Кузбассом", первенство удалось взять красноярцам. Матч был крайне напряженным: и кемеровчане, и красноярские спортсмены ожесточенно и технично боролись, стараясь не уступать друг другу.

Очки на табло постоянно менялись, как менялись в течение игры и лидеры. Ненадолго счет стал ничейным - 4:4. Но вскоре соперники красноярцев забили шайбу в ворота и вновь оказались на шаг впереди. "Енисей" не сдался и уже в следующую минуту ответный гол был в воротах кемеровчан. Спустя еще несколько минут красноярские хоккеисты забили победную шайбу, и со счетом 6:5 в пользу "Енисея" матч завершился.

Новости Красноярска: «Енисей» разгромил «Родину»

«Енисей» разгромил «Родину»

23 Января 2021 г.
Красноярцы были сильнее по всем статьям
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» открыл продажи билетов на домашние матчи

Хоккейный «Енисей» открыл продажи билетов на домашние матчи

22 Января 2021 г.
На стадион смогут попасть 2,5 тысячи зрителей
Новости Красноярска: «Сокол» открывает продажи билетов на предстоящие домашние матчи