"Сокол" вновь рассеял победные настроения собственных болельщиков

10:34 8 Февраля 2012

Недолгой была радость красноярских любителей хоккея. Победные настроения поклонников «Сокола», которыми красноярская торсида обзавелась после долгожданной победы над альметьевским «Нефтяником», были развеяны очередной выездной неудачей. В Волжске подопечные Вячеслава Долишня уступили местной «Ариаде-Акпарс» с минимальным счетом 2:1.

Первую шайбу хозяева площадки провели в самом начале второго периода, благодаря отличному броску Айдара Шигапова. «Ариада-Акпарс» не стала удерживать минимальный счет и постаралась развить успех. На экваторе матча Константин Фаст реализовал численное преимущество и удвоил преимущество волжан. Правда, уйти на перерыв с комфортным перевесом хозяевам не удалось – точный бросок Артема Потылицына сократил отставание «Сокола» до одной шайбы.

В заключительной трети наши хоккеисты устроили настоящую осаду ворот Даниила Искры, однако в овертайм игру перевести так и не удалось.

Следующую игру «Сокол» проведет также на выезде. В четверг, 9 февраля, соперником красноярцев станет ижевская «Ижсталь».

Организации: ХК «Сокол»
Новости Красноярска: Антон Гловацкий вернулся в «Сокол»

Антон Гловацкий вернулся в «Сокол»

21 Октября 2020 г.
Лучший бомбардир в истории клуба возвращается в Красноярск
Новости Красноярска: En+ Group и РУСАЛ подводят итоги конкурса «Лучший лыжный тренер года»

En+ Group и РУСАЛ подводят итоги конкурса «Лучший лыжный тренер года»

Конкурс проводился с 14 сентября по 9 октября
Новости Красноярска: «Кубок Красноярья» по танцам

«Кубок Красноярья» по танцам

19 Октября 2020 г.
В Красноярске прошли соревнования по танцевальному спорту «XXIV Кубок Красноярья». На паркет вышли больше тысячи танцоров со всей страны – и дети, и взрослые. У спортсменов Красноярского края 36 медалей: 16 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Отметим, что &...
Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» потерпел разгромное поражение