Футбольный "Енисей" провел второй контрольный матч турецкого этапа сборов

16:35 30 Января 2012

Футбольный клуб «Енисей» продолжает учебно-тренировочный сбор в Турции. В воскресенье, 29 января, на поле футбольного центра Адора подопечные Александра Алферова провели второй из пяти запланированных контрольных матчей. На сей раз соперником красноярского клуба выступило московское «Торпедо».

Напомним, за три дня до матча с «автозаводцами» «Енисей» провел товарищеский матч с еще одним представителем ФНЛ — футбольным клубом «Урал» из Екатеринбурга. Результатом первого контрольного поединка стала нулевая ничья. Второй матч турецкого этапа сборов так же не выявил победителя, однако, оказался гораздо более результативным - «Енисей» - «Торпедо» - 2:2.

Голы: Базанов, 6 – 0:1, Большаков, 17 – 1:1, Рылов, 38 – 2:1, Кучук, 75 – 2:2

«Енисей» 1 тайм: Ильин, Федорив, Пятикопов, Качан, Шабаев, Шевченко, Коробкин, Ситдиков, Костин, Гаурачс, Базанов.

2 тайм: Бородин, Пьянченко, Никитин, Ковалев, Подпругин, Денисов («Динамо» Брянск), Шарин, Гончаров, Кучук, Кириллов, Киракосян.

На 70 минуте Лобжанидзе вышел вместо Шарина, Чадов поменял Киракосяна.

На полях тренировочного центра Адора красноярскому клубу предстоит сыграть еще 3 контрольных матча: 1 февраля соперником «Енисея» выступит команда «Ордабасы» (Шымкент), обладатель Кубка Казахстана 2011 года. 2 февраля красноярцы сыграют с румынской командой «Газ Метан» (Медиаш). 5 февраля с еще одним представителем высшего света румынского футбола - клубом «Глория» из города Бистрица.

Тренерский штаб «Енисея» принял решение не подписывать контракт с бывшим защитником подмосковных «Химок» Евгением Шпедтом. Новым местом его работы станет футбольный клуб «Черноморец» из Новороссийска.

Организации: ФК «Енисей»
Новости Красноярска: Волейболисты «Енисея» проиграли казанскому «Зениту»

Волейболисты «Енисея» проиграли казанскому «Зениту»

30 Октября 2020 г.
Счет по сетам – 1:3 в пользу гостей
Новости Красноярска: ФК «Енисей» прервал победную серию

ФК «Енисей» прервал победную серию

29 Октября 2020 г.
Накануне красноярцы сыграли вничью со «Спартаком-2»

Эпопея окончилась
Новости Красноярска: Красноярец Евгений Устюгов лишился трех олимпийских медалей