ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО РЕГБИ АЛЕКСАНДР ПЕРВУХИН ПОДАЛ В ОТСТАВКУ

15:23 29 Марта 2004
Источник:
Как сообщил сам Александр Юрьевич, причина такого решения - поражение нашей сборной в матче с Португалией. Напомним, в минувшие выходные в Португалии состоялся решающий матч Кубка европейских наций Португалия - Россия. Основное время закончилось со счетом 18:16 в пользу России. Итальянский арбитр Жиованни Морандин добавил 3 минуты, которые стали роковыми для нашей команды - на 83 минуте Гонсало Малхейро забил штрафной, который и решил исход матча. Финальный счет - 19:18 в пользу сборной Португалии. Косвенной причиной проигрыша наших регбистов стало несправедливое судейство. Судья создал все условия, чтобы не дать россиянам эту победу. Против такого судейского произвола россияне уже подали протест, все необходимые формальности соблюдены. Что же касается вопроса об отставке Александра Первухина, то, по всей видимости, его рассмотрит уже в ближайшее время президент союза регбистов России.
Новости Красноярска: В Красноярском крае закрыты переправы через реку Чулым