"Барселона" проиграла

12:05 30 Марта 2008
Источник: lenta.ru

"Барселона" сенсационно проиграла "Бетису" в 30 туре чемпионата Испании по футболу со счетом 2:3. Стоит отметить, что уже после первой половины матча каталонцы вели с преимуществом в 2 гола.

Первый тайм встречи в Севилье проходил при полном преимуществе гостей, которые уже к исходу четверти часа забили два мяча. Однако во втором тайме преимущество было уже у "Бетиса".

Таким образом, каталонцы потеряли второе место в турнирной таблице, на которое переместился "Вильярреал".

Федеральные журналисты сняли фильм про самого известного столбиста Красноярска Андрея Дидуха