Дайджест популярных постов российских блогеров 18 января

Первое место prostitutka_ket в постели с арабом: «Там, у себя, на арабических курортах, они сплошь косят под мачо. Тут с ними вообще творится что-то страшное. Этот был араб. Я не уверенна доподлинно в его национальности. Быть может, он был сириец или иорданец, а может, ливиец - я по чертам лица не отличаю, а спрашивать не стала. Так что араб - он араб и есть. Он пришел, рассчитался без торга, щердо сыпал комплименты, строил масляные глазки и слегка трепал меня за грудь. Началось банально. Разделись, душ, кровать. Он разлегся на всю мою постель. Я сидела рядом и гладила его по темной меховой груди».

Второе место lelavadee про свекровь и аренду: «Свекровь сдала нам квартиру за 15 тысяч + вся коммуналка. Прямо перед Новым Годом она заехала подарить подарок ребенку, а заодно сказала, что сдавать нам квартиру невыгодно и она повышают арендную плату с февраля, или мы должны съехать. Хочет рыночную стоимость. Рыночная стоимость от 25 тысяч и выше. Сразу скажу, что родители мужа не бедствуют, достаточно обеспеченные люди. Муж ничего конкретного предпринимать не хочет, ждет, пока само рассосется, но в принципе готов платить, лишь бы отстали».

Третье место avmalgin - диалог Путина и Венидиктова: «Цитаты с сегодняшней встречи премьер-министра с руководителями СМИ. Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере. Путин - Венедиктову: - Я как-то включил вашу радиостанцию, и думаю: "Что за чушь они несут?"- Это не информация, а обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении России. - Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера. - Вот, по-моему, у вас один из граждан сказал и написал – на вашем сайте: за Путина голосует быдло, а статью я его и не читал. Это что за форма дискуссии и что за отношение к большей части граждан нашей страны? Это что такое? О чем дискутировать с человеком, который считает, что большинство, а большинство за меня до сих пор, во всяком случае, голосовало, что это – быдло».

Четвёртое место drugoi об особенностях индонезийского транспорта: «Такой картиной в стране никого не увидишь — ежедневно, утром и вечером, сотни тысяч индонезийцев именно так добираются до работы и домой. Только по официальной статистике в год гибнет около 50 таких «руферов», которым не хватило места в вагоне или просто нет денег на билет. Индонезийские железные дороги решили бороться с нарушителями, и подошли к делу вполне радикальным образом».

Пятое место sadalskij - очищается у себя в душе. «Основной смысл этого ритуального действия — очищение. Дождевой душ, будучи душем низкого давления, при использовании тёплой воды …существовала традиция омовения в реке Иордан. Мы омывались у меня дома в ванной, а потом пили чай!)))», - пишет Садальский.

Шестое место antiliberast о российских продуктах: «Мне часто говорят, ты мол #суркоскаяпропаганда, сходи в магазин, там же все импортное, а ты о производстве в России каком-то говоришь. Нет у нас ничего, нефтегаз один.Вот я решал сходить в магазин, и проверить, правду ли говорят люди. И поставил перед собой цель — все что мне нужно я куплю исключительно Российского производства. А нужно мне было много, овощи, фрукты, яйца, мясо… в общем в холодильнике мышь повесилась, закупаться надо было основательно. Скажу честно, да, не получилось у меня купить все только Российское. Есть продукты, которые в России не производят. Не растут в России, к сожалению гранаты и апельсины, да и кофе у нас не выращивают, хотя Якобс, который я всегда пью, только выращен не у нас, а все остальное производство у нас расположено».

Седьмая строчка navalny - указ по «Ростелекому» по установке веб-камер на избирательных участках.

Восьмое место ibigdan - крутые надписи на футболках. «На сегодняшний день придуманы тысячи крутых дизайнов футболок , которые стали, помимо всего прочего, и признанным рекламным носителем. Кроме того, футболка — это отличная платформа для выражения своего мнения, установления статуса или способа оградить себя от излишних контактов и вопросов. И люди во всем мире успешно этим пользуются, нанося на футболки забавные надписи», - пишет блогер.

Девятая строчка gutta_honey о трудностях, которые человек создаёт себе сам: «Иногда в жизни даже самые разумные и способные люди проявляют просто чудеса ментальной эквилибристики чтобы остаться несчастливыми, неудачливыми, неэффективными и тому подобными с приставкой «не». Еще Островский говорил, что «рыба ищет где глубже, а человек, где лучше». А тут бывает так, что не только где глубже, но и вообще на берег норовит выброситься. Конечно, до крайностей доходит редко, но вот на уровне «ставить своей жизни палки в колеса» некоторые люди большие мастера».

И десятое место Ксения Собчак про Путина. "Начну с того, что любые документы и программные заявления могут навсегда так и остаться листиками бумаги, если не будет конкретных действий, через которые можно точно понять, что власть услышала требования и готова к постепенной либерализации системы. Повторяю, я считаю, это единственный путь к ненасильственному разрешению сложной политической ситуации. У Владимира Владимировича пока еще есть этот шанс, это то, на что мы все можем надеяться - шанс пойти на диалог и на последовательный переход к другой системе координат; с честными выборами, судами, СМИ и, главное. с некоррумпированными чиновниками. НО здесь, на мой взгляд, и есть главная дилемма, в которой Путин –Человек сталкивается с Путиным – Политиком. Можно даже сказать: "Что человеку хорошо, то политику смерть", - пишет Ксения.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >