На трассах Красноярского края перекрыто движение для пассажирского транспорта

На трассах Красноярского края перекрыто движение для пассажирского транспорта
 Sibnovosti.ru

С сегодняшнего утра на трассах Красноярского края частично ограничено движение для автотранспорта. Об этом САН сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю.

Так, пассажирскому транспорту полностью запрещено движение на трассах в Манском районе (872-900 км), Сухобузимском районе (41-78 км), на трассе Красноярск-Енисейск (217-275 км), в Шарыповском районе, а так же со вчерашнего дня в Курагинском районе.

«Движение для пассажирского транспорта ограничено в связи с плохими погодными условиями и обильными осадками. Ехать разрешено только на личном транспорте», - пояснили в ГИБДД. - «Сейчас на всех участках работают дорожные службы и уборочная техника. Пока не известно когда будет восстановлено движение — всё будет зависеть от погодных условий».

4 ноября на одном из "языков" трассы Красноярск-Дивногорск с дороги вылетел пассажирский автобус, следовавший по маршруту Красноярск-Шушенское. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю, водитель автобуса не справился с управлением на повороте. Благодаря тому, что автобус врезался в специальную ловушку из опилок, никто из пассажиров не пострадал.

Добавим, что из-за гололеда опасная ситуация сложилась и на дорогах Красноярска. По информации пресс-службы администрации города, в настоящее время ведётся посыпка дорожного полотна по улицам Тимошенкова, Тургенева, Московская, Обороны, Цементников, Высотная, Волгоградская. На участке от ул. Белинского до пр. Металлургов и на пр.им.9 мая дорожные машины ведут подборку снега. Всего на дорогах города работает 31 дорожная машина.

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48