Пилот ЕТК одержал победу в Кубке Красноярского Края по кольцевым автомобильным гонкам

27 сентября 2008 года, в минувшую субботу завершился последний летний этап кольцевых гонок с групповым стартом на трассе «Красное Кольцо». Кубок Красноярского Края по итогам пяти заездов завоевал официальный пилот ЕТК – Сергей Григорьев.
В Кубке Края по кольцевым гонкам участвуют спортивные автомобили, соответствующие требованиям зачетной группы «LADA». Изначально уравненные технические условия позволяют объективно оценить мастерство пилота и механиков. Всего в гонках принимают участие 20 автомобилей.
Сергей Григорьев является официальным пилотом ЕТК с января 2008 года и выступает в соревнованиях под номером 23. Трудности, сопровождавшие Сергея в уходящем летнем сезоне и высокий уровень мастерства соперников, не стали преградой для лучшего результата по итогам всех пяти этапов Кубка.
«Скорость, дух соревнований и яркие позитивные эмоции – эти понятия близки нашей компании по сути, - поясняет заместитель коммерческого директора ЗАО «ЕТК» по работе с абонентами Александр Гроо. – Мы просто не могли оставить без внимания такое событие как Кубок Красноярского Края по кольцевым гонкам. Хотелось бы выразить отдельный респект официальному пилоту ЕТК Сергею Григорьеву за его профессионализм и тот драйв, который он дарил нам и всем зрителям в течение лета. Уверен, это не последняя наша победа».