Красноярский «Ростелеком» наградил самых активных абонентов в сегменте В2С

Красноярский «Ростелеком» наградил самых активных абонентов в сегменте В2С
 Sibnovosti.ru

Красноярский филиал «Ростелекома» подвел итоги 2022 года и определил самых активных пользователей услуг и сервисов в сегменте В2С. Награждение победителей было приурочено к чемпионату России по фигурному катанию на коньках и состоялось 24 декабря в «Платинум Арене» на специальной площадке провайдера.

«Мы всегда стараемся уделять особое внимание нашим клиентам. Например, в августе этого года в Абакане мы награждали 140-тысячного абонента интерактивного телевидения. Сейчас, в преддверии Нового года и в рамках большого, спортивного праздника, чествуем самых активных пользователей видеосервиса Wink, единого личного кабинета, а также абонента, который раньше всех в Красноярске подключил домашний интернет от “Ростелекома”», — отметил Алексей Усатов, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Согласно статистике филиала, среди красноярских абонентов бОльшим числом возможностей цифровой платформы Wink пользуются супруги Наталья и Виктор Неер, их дочь Ева и сын Михаил. Регулярно просматривая различный контент в качестве Ultra HD (4K), семья предпочитает выбирать дополнительные опции — подписку на видео и прокат фильмов.

В интернет-номинации победила Светлана Березовская, подключившая услугу «Ростелекома» в 2007 году. А самым активным пользователем единого личного кабинета стал Павел Михалёв.

«Я подключил интернет и мобильную связь в марте 2021 года — именно с тех пор пользуюсь личным кабинетом. Установил в смартфоне специальное приложение “Мой Ростелеком” и отслеживаю начисление абонентской платы, дистанционно оплачиваю счета, слежу за бонусными предложениями. Для меня это очень удобно», — сказал во время награждения Павел Михалёв.

Кроме памятных сувениров, компания подарила абонентам сертификаты на бесплатное полугодовое пользование высокоскоростным интернетом и онлайн-кинотеатром Wink. Дополнительным приятным сюрпризом стало приглашение в вип-сектор «Платинум Арены» на просмотр выступлений лучших фигуристов страны в произвольной программе.

Фото: ПАО «Ростелеком». По материалам ПАО «Ростелеком». Реклама. ПАО «Ростелеком». 12+

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48