Как красноярский бизнес готовится к Новому году

Как красноярский бизнес готовится к Новому году

Акции, скидки и подарки

Декабрь - самое приятное время года для тех, кто любит шоппинг. Акции, подарки и бонусы, скидки и специальные предложения - бизнес идет на все, чтобы порадовать своих клиентов, увеличить оборот и с хорошим настроением закрыть баланс по году. Вся эта предпраздничная суета начнется уже 10 числах месяца. Однако многие уже сейчас готовы предлагать покупателям новогодние условия. Sibnovosti.ru рассказывают о тех, кто запустил их одними из первых.

Дивный Новый год

Отлично провести Новогоднюю ночь и первые дни января на свежем воздухе - что может быть лучше. Накануне праздника наверняка многочисленные базы отдыха придумают что-то оригинальное. Горнолыжный комплекс «Дивный» уже позвал горожан и гостей Красноярска к себе.

«Свежий воздух, мягкий белый снег, сибирский лес, подготовленные склоны для катания на горных лыжах и сноуборде, веселые катания с горки на тюбинге, пушистые елки, щедрое застолье, запах мандаринов, игристое вино и, конечно, новогоднее настроение», - отказаться от такого предложения очень сложно. Тем более новогодняя ночь пройдет в формате «Снежный маскарад». За лучшую маску весьма неплохие призы: ski-pass, бесплатное проживание, сувенирная продукция, зимние наборы, а главный приз: сертификат на 5 000 рублей на все услуги комплекса.

Новогодние каникулы, которые предлагает «Дивный» - с 31 декабря по 2 января. Никаких тебе закупок продуктов, фартуков и нарезки оливье. Подготовленный номер в отеле, праздничное настроение и отличная природа - вот альтернатива.

В стоимость тура входит проживание, завтрак, обед и ужин, праздничный банкет в новогоднюю ночь, дневной безлимитный ски-пасс, для детей катание на тюбинге без ограничений, детский утренник, живая музыка в ресторане и другие приятные сюрпризы.

Полностью с программой каникул и их стоимостью можно ознакомиться на сайте «Дивного».

Возрастная категория: без ограничений.

Вкусный Новый год

Когда из-за новогодней суеты некогда готовить, когда вечером после работы ты бежишь не за продуктами для ужина, а за подарками для детей, на выручку придет доставка. А может быть вы решили спонтанно устроить корпоратив в офисе и порадовать своих коллег? Тогда точно БОНСАЙ - красноярская служба доставки суши и пиццы по городу, где каждый сможет найти блюдо по вкусу. Разнообразие акций и скидок не оставит никого равнодушным. Главная ценность компании - время.

В декабре в БОНСАЙ действует 20-процентная скидка на пиццу. Столько же можно сэкономить в течение трех дней до дня рождения, в сам праздник и в течение трех дней после него. Также действует скидка на самовывоз в размере 15 процентов - просто сделайте заказ по телефону 280-80-85 или оформите на сайте и заберите его сами. Кроме того, при заказе через сайт скидка составит 10% на все позиции меню. Еще одна приятная акция - три любые пиццы за 999 рублей.

Находится служба доставки «БОНСАЙ» по адресу ул. Водопьянова, 4. Компанию можно найти в 2ГИС, на Flamp, в Инстаграме и во «ВКонтанке».

Удобный Новый год

Покупка новогодних подарков - тот еще квест. Надо найти на это время, сделать выбор, постоять в пробках и очередях. Но с еще советской традицией пришло время расставаться. С помощью форума совместных покупок OptWeaR.ru.

Теперь есть возможность приобретать все необходимое для празднования нового года, а также подарков для детей без наценок и напрямую от производителя. На виртуальных полках чего только нет. Причем по демократичным ценам.

«Для детей здесь огромный выбор подарков. Самые главные - это конечно сладкие подарки от всех известных кондитерских фабрик, следующие по популярности - естественно, игрушки: хиты подарков - это куколки LOL для девочек, 3D ручки для мальчиков, а для малышей игровые центры и погремушки. Для взрослых - не менее солидный спектр, включающий в себя парфюмерию, косметику, подарочные наборы полотенец и постельного белья», - рассказали представители компании.

Для покупки необходимо зарегистрироваться, сделать выбор и оплатить заказ. Компания доставит покупку туда, куда пожелаете. Эта система работает уже восемь лет, помогает экономить и бережет нервы.

К слову, каждый год форум OptWeaR.ru организовывает Новогодние утренники для детей участников, летом проводит спортивные мероприятия на острове Татышев, а весной и осенью все участникивыбираются дружно на Столбы.

Проверенный Новый год

Зима в Красноярске заявила о себе серьезно. На улице за минус 30. В такие морозы беспокоится нужно не только о себе и близких, но и своем автомобиле. На помощь при такой погоде придет финский производитель смазочных материалов Neste, который представил свою продукцию после ребрендинга и вывел на рынок ряд новинок. Фасованные смазочные материалы и автохимикаты Neste теперь представлены в новой, более информативной упаковке, которая облегчит выбор при покупке.

Специальные этикетки содержат информацию об особенностях и уникальных свойствах конкретного продукта, а новые визуальные обозначения помогут легко определить, подходит ли выбранное масло под тип автомобиля. Разобраться в широком ассортименте и подобрать идеальное масло помогут и современные технологии – все новые упаковки снабжены QR-кодами, которые содержат дополнительную информацию и рекомендации по использованию продуктов.

К слову, Neste является одним из ведущих мировых производителей базовых масел, выпускаемых под торговой маркой NEXBASE™ и использующихся в производстве современных смазочных материалов высшего класса.

Все продукты разработаны в Финляндии и тестированы в сложных северных условиях эксплуатации. За один период между сменами масла разница наружных температур может достигать 80 градусов.

Подобрать оптимальное масло можно online - на официальном сайте Neste. Там же удобно посмотреть информацию о подходящих типах жидкостей для тормозной системы, системы охлаждения, коробки передач и усилителя рулевого управления.

p.s. Эти предложения - одни из первых в предпраздничном декабре. Если бизнес настолько заранее думает о своих клиентах, это о чем-то да говорит.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >